Архивы за месяц Февраль 2020

Обратите внимание!

Буклет «Опасно! ГРИПП»

Зимние праздники

Зима — замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой в детском саду «Солнышко» с. Богатое проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! Каждый месяц зимы разный. Декабрь — месяц первого снега и любимого всеми праздника Нового года. Январь – праздник Рождества, зимних игр и забав. Февраль – последний и самый суровый, морозный месяц зимы.

В уже прошедшие зимние месяцы в детском саду «Солнышко» прошли долгожданные детьми и взрослыми праздники во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими профессионалами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор организаторские  и педагогические способности. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений.

Хочется поблагодарить всех, кто в той или иной мере принимал участие в подготовке и проведении зимних праздников и пожелать всем творческих успехов и осуществления самых заветных желаний в новом году!

Музыкальный руководитель Санникова М.А.

Обратите внимание!

Буклет «Опасно! ГРИПП»