Архивы за месяц Сентябрь 2017

Мы – спортивная семья – 2017»

20 сентября в Центральном парке с. Богатое прошли районные соревнования среди детских садов «Мы – спортивная семья – 2017». Наш детский сад представляла команда «Солнышко», в которую вошли семья Лапкиных и Давлетчиных. Команда «Солнышко» с честью прошла, все испытания и заняла II место. Поздравляем наших участников  с победой.

Первое сентября

Первое сентября –   день, который хочется провести по особенному, создать воспитанникам хорошее настроение, эмоциональный настрой на предстоящий учебный год.  Свою помощь нам предложили сотрудники  МЭЗ СДК молодежных организаций. Дети с удовольствием просмотрели мультфильмы, играли в подвижные игры, танцевали. Поход  в кинозал стал для дошкольников интересным и поучительным. По дороге они вспомнили правила дорожного движения: как вести себя на дороге, переходить её, правильно идти по ней. Обращали внимание на дома, транспорт, достопримечательности села. Первый осенний день для дошкольников стал настоящим днём знаний, принес много ярких впечатлений и положительных эмоций.

Старший воспитатель Аристова В.А.