Архивы за месяц Май 2019

«Орлята»

В детском саду «Солнышко» в честь великого праздника День Победы прошла спортивно-патриотическая игра «Орлёнок». В ней приняли участие дошкольники подготовительной группы «Улыбка» и их родители. Три команды «Звезда», «Ракета», «Луч» показывали свои практические навыки: умение ориентироваться на местности с помощью карты-схемы, оказывать элементарную медицинскую помощь. Дошкольники продемонстрировали знания военных профессий, российской символики и хорошую физическую подготовленность. Пройти все этапы игры участникам помогло умение работать в команде, оперативно принимать решения добиваясь положительного результата и конечно активная поддержка родителей, болельщиков. Ребята достойно справились со всеми заданиями и были награждены медалями.

Инструктор по физической культуре Загребельная И.С.