Архивы за месяц Октябрь 2022

Поздравляем!!!!

20 октября на базе СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы детский сад «Василек» состоялась V Окружная Олимпиада для старших дошкольников «Умка» по направлению «Интеллектуальное развитие» в очном формате.В Олимпиаде приняли участие 24 дошкольника из детских садов с. Кинель-Черкассы и Кинель-Черкасского района, с. Богатое и г.о. Отрадный.
    От нашего детского сада приняла участие Антонова Анастасия(педагог Терехова Т.В),которая заняла 3 место.Поздравляем Настю и желаем ей дальнейших успехов!

Осенние фантазии

В октябре, в нашем детском саду «Солнышко», в рамках реализации проекта по экологическому воспитанию прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».
    В подготовке к выставке родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и эксклюзивные поделки.
    Педагоги и родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные аппликации, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. И если есть несколько домиков, то каждый из них индивидуален, каждый не похож на другой. Все экспонаты мини выставки – конкурса «Осенние фантазии» стали прекрасным украшением фойе ДОУ.