Архивы за месяц Декабрь 2018

Персональная выставка воспитателя Немцовой О.В.

Виртуальная выставка (приятного просмотра)

Спортивно и весело

Веселый автобус

Во второй младшей группе «Пчелки» детского сада «Солнышко» прошло интересное спортивное развлечение с родителями «В гости к дедушке Трофиму».  Вместе с инструктором по физической культуре дети отправились в путешествие на «Веселом автобусе».Шагая  по «лесным дорожкам» дети пришли к дедушке Трофиму, у которого на пассике жили пчелки. Малыши подружились с пчелками-мамами, и помогли навести порядок в домике, построили столики и стульчики для пчелок. Поучаствовали в различных спортивных играх вместе с родителями. Особенно всем понравился веселый и задорный танец «Смешные пчелки». В конце праздника маленькие участники получили сладкие призы от дедушки Трофима. Совместно педагоги и родители устроили для детей замечательный праздник, от которого все получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Воспитатель Аблязова А.Э.